Независимый форум мучеников школы номер 1 8 1

Объявление

Регистрация путь к достижению большего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум мучеников школы номер 1 8 1 » Чисто-внатуре » Притензии к модерам админам форума


Притензии к модерам админам форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут постим свои замечания,предложения,жалобы модерам,форума.

2

+1 Все успевают следить за форумом! правдо у меня проблемы с виндой но все вроди щас норм :D

3

Да, администрация работает супер, или кто не согласен???

4

Вот как раз я так и сделаю.
Почему на форуме один флуд???и как не странно главные флудера ето администрация форумаво главе CarlSSona(главного флудера).Давайте как-то по теме говорить,а не забивать темы всяким д*****м.Ладно хотите пофлудить для етого есть Форум "флуд"где я сейчас отключю счетчик сообщений и там флудите на здоровье.
Ето не мое мнение,а просто нормы нормальных форумов.Меня уже запарило нажимать "Новые сообщения" и видеть ряд новых постов,проверять их,а там только тупой флуд.Если на то уже и пошло давайте все обьеденим и будем все флудить.Я флудера и создам 99999 тем сназванием "Хуй" допустим...В общем я не доволен.

5

Если вы со мной согласны,то предлагаю все вместе почистить форум от флуда.

6

Заметьте - в этом разделе пишут тольГо участнеГи администрации! И тольГо Позитив!

7

Была поставлена задача модераторам почистить форум от флуда,задача по сегоднишний день не выполнена.Каменских еще не влился в работу так что ему простим,а вот Дмитрий и Потапчег...сделайте что-то!!я заметил что вы только постите сообщения(короме одного раза,Дмитрий исправил Юлен пост и написал "Я люблю Столяра" :/ ),постить можно и простым учасником форума.В общем если я не увижу выших действей то буду вынужден вас снять с модеоров.Нам нужна работоспособная команда.

8

Значит у нас много работу!!! Ну так начнем)))


Вы здесь » Независимый форум мучеников школы номер 1 8 1 » Чисто-внатуре » Притензии к модерам админам форума