Независимый форум мучеников школы номер 1 8 1

Объявление

Регистрация путь к достижению большего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем форуме запрещен флуд(минимум флуда больше информации),флуд будет удален,а автору будут вынесены предупреждения>наказания.Запомните етот форум не для флуда,а для обсуждения тем.У нас конечно же есть форум "Флуд",только там вы можете пофлудить.

2

Блин, да сколько можно только и успеваю стирать зтот тупой, ненужный флуд. Ваня, ето особено тебя касается. Ты хоть и Админ, но имей совесть. Я иже порядом заипался, пишите только по теме, ато х*** всякой море, а если почитать, то бред редкий. Поэтому постарайтесь следить  за тем, что вы пишете!!! Надеюсь на понимание))))

3

Да,90 процентов флуда от Вани,но я сним поговорил и мы договорились что он больше так флудить не будет.

4

гык!дулю))

5

Гы, гы!!!! Ванечга вернулся!!!! Первый раз за последние две недели мы имеем честь получить от Вани несколько слов (пох что на форуме). Ваня, ты когда вернешься в школу??? Без тебе малех  нудно(((

6

MyJlbTuK написал(а):

Если чесно мне стало страшно!после того как я засорил форум ммммм:((((((((((

7

ПотапчеГ написал(а):

Гы, гы!!!! Ванечга вернулся!!!! Первый раз за последние две недели мы имеем честь получить от Вани несколько слов (пох что на форуме). Ваня, ты когда вернешься в школу??? Без тебе малех  нудно(((

у мя отит хренов в понедельнег буду!

8

http://izum.ua/Community/photos/viena_p … 15840.aspx